Новости сайта
» Архив материалов
В пух и прах Оттава разносит Кедр.Выезд команде явно не удался.
Просмотров: 568 | Добавил: Jaguar | Дата: 20 Дек 2006 | Комментарии (3)

Сегодня Кедр проводит в гостях сложный матч с Оттавой. По моментам 11-6 преимущество хозяев.В отличие от предыдущих матчей, сегодня Кедр зависит от команд фаворитов.И если они не подведут, то есть шанс матч спасти.Компьютер отдаёт предпочтение Кедру 2,4-3,3.Но всё будет решаться завтра вечером в матчах российской суперлиги.Нам нужны победы хозяев.
Jaguar/C/
Просмотров: 572 | Добавил: Jaguar | Дата: 19 Дек 2006 | Комментарии (3)

Подготовка к главному мероприятию следующего года - Чемпионату Мира по хоккею в Москве продолжается. Сборная России побеждает на очередном этапе Евротура - "Кубке Первого канала", более того досрочно становится участником финала Евротура, победив в нем по очкам.
Просмотров: 582 | Добавил: Jaguar | Дата: 17 Дек 2006 | Комментарии (0)

Сборная России победила в заключительном матче на Кубок Первого Канала у сборной Чехии - 4:1. Шайбы забросили: Счастливый, Морозов-2, Кулемин
Просмотров: 589 | Добавил: sadam | Дата: 17 Дек 2006 | Комментарии (0)

Удивительно,но факт.Матч Кедр - Йокерит закончился со счётом 4-3.Первые три шайбы Кедр забил на явных аутсайдерах.И повёл 3-0.Йокерит во втором периоде переломил ход борьбы и сравнял счёт.В самом конце матча Кедру удалась голевая атака. Так что второй матч подряд Кедр побеждает благодаря аутсайдерам.
Лучшими игроками матча признаны
3 звезды матча
1. КЕД ЛЗ hiNt, 19 30
2. КЕД ЛН Kindronik, 14 26
3. ЙОК ПЗ Vitoz, 99 20
Просмотров: 582 | Добавил: Jaguar | Дата: 17 Дек 2006 | Комментарии (1)

Сборная России выиграла у Финляндии со счётом 3-0 на кубке первого канала. Шайбы забросили Счастливый, Никулин,Морозов.
Просмотров: 600 | Добавил: Jaguar | Дата: 16 Дек 2006 | Комментарии (0)

После недельного перерыва Кедр вновь вступает в борьбу. Результаты матча будут известны только завтра утром. По раскладу компьютера, победа пока ставится на Кедр 3,1 к 2,8. Но анализируя ситуацию, прихожу к выводу, что не всё так просто.Опять, как и в предыдущем матче, мы будем зависить от команд аутсайдеров.Тактика соперника проста, они поставили на фаворитов в парах.У нас много ничейных исходов.Ну что, в борьбу!
Jaguar. C.
Просмотров: 598 | Добавил: Jaguar | Дата: 16 Дек 2006 | Комментарии (1)

Второй матч между командами ХК «Челны» и «Ижсталь-2» начался очень неспешно. Гости уже на 5-й минуте огорчили Д. Зайцева забитой шайбой. Нападающий ижевчан Тронин, войдя в зону, беспрепятственно пробил по воротам. 0:1. После забитой шайбы ничего интересного в первом периоде не происходило. Челнинцы выглядели спокойными, и уверенными в своем превосходстве над соперником, а забитые шайбы - это дело наживное. В первом периоде челнинцы только начинают вкатываться в игру. А гости, как это часто бывает, на второй матч вышли настроенными и выглядели на порядок собраннее челнинцев.

Второй период расставил все точки над «i». Уже в дебюте второй двадцатиминутки Евгений Сунцов сравнивает счет - 1:1. Спустя несколько минут Станислав Зинин после паса Максима Зарубина и Андрея Савватеева выводит хозяев вперед. 2:1. Челнинская команда, прибавив немного скорости и спортивной злости, раздавила своих соперников. Ижевская команда рассыпалась на мелкие кусочки. Этому способствовала и невнятная игра ст ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: doctoraz | Дата: 13 Дек 2006 | Комментарии (0)

C большим опозданием опубликован регламент сезона 2006/2007. Регламент утверждался членами технического совета на протяжении длительного времени и вступит в силу с 1-го января 2007 года. Новый регламент содержит ряд важных пунктов, которые не были описаны в регламенте прошлого сезона

формат проведения чемпионата мира и кубка;

Положения регламента обязательны для исполнения всеми участниками проекта. В новом 2007 году каждый участник обязан будет «подписаться» под регламентом, прежде чем сможет отправлять прогнозы. Все замечания, а также возражения принимаются на почтовый адрес организаторов

Просмотров: 648 | Добавил: Jaguar | Дата: 13 Дек 2006 | Комментарии (0)

Мастер-класс от челнинцев
Уже в первом периоде многое стало ясно в матче нового игрового тура между командами ХК «Челны» - «Ижсталь-2». Можно сказать, что челнинские хоккеисты дали открытый наглядный урок молодым ижевским хоккеистам, как обыгрывать на классе, полностью не выкладываясь и экономя силы. Матч развивался так, что сомнений в исходе не было с самого начала. Челнинцы особо не стали расходовать силы в этом матче, а, сделав результат, уверенно и стабильно довели матч до победы. И еще один успех Руслана Ризаева. Вратарь ХК «Челны» провел очередной матч на «ноль».

А первый период можно назвать – Парком Лозиновского Периода. Именно он дважды огорчил вратаря гостей - Н. Городилова. Но и, кроме этого, постоянно угрожал воротам соперника на острие атаки. А матч хоккеисты ХК «Челны» начали в среднем темпе. Дело даже не в том, что «соперники присматривались к друг-другу». Просто физически более мощные хоккеисты с берегов Камы дали понять 1350 болельщикам на трибунах Ледового ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: doctoraz | Дата: 12 Дек 2006 | Комментарии (0)